Kontakt

Haben Sie Fragen, dann nehmen Sie Kontakt mit uns auf. Wir sind für Sie da in Thüringen, Sachsen-Anhalt und Bayern (Nord).

Geschäftsleitung

Verkaufsleitung
Wolfgang Liebetrau
Tel.: 0 36 21 / 3075-11
Fax: 0 36 21 / 3075-24
Mobil: 0171 / 465 84 02
wolfgang.liebetrau@gfc-gotha.de

Kundendienst
Reiner Weißenborn
Tel.: 0 36 21 / 3075-17
Fax: 0 36 21 / 3075-24
Mobil: 0171 / 463 10 93
reiner.weissenborn@gfc-gotha.de

Innendienst

Sekretariat, Mietservice & Verkauf Innendienst
Manuela Liebetrau
Tel.: 0 36 21 / 3075-10
Fax: 0 36 21 / 3075-20
manuela.liebetrau@gfc-gotha.de

Kundendienst, Schulungen, Ersatzteillager & RIDGID
Anika Gander
Tel.: 0 36 21 / 3075-19
Fax: 0 36 21 / 3075-23
anika.gander@gfc-gotha.de

Kundendienst & Ersatzteillager
Sebastian Behschnitt
Tel.: 0 36 21 / 3075-42
Fax: 0 36 21 / 3075-23
sebastian.behschnitt@gfc-gotha.de

Verkauf

Verkauf Außendienst

Wolfgang Liebetrau
Tel.: 0 36 21 / 3075-11
Fax: 0 36 21 / 3075-24
Mobil: 0171 / 465 84 02
wolfgang.liebetrau@gfc-gotha.de

Florian Liebetrau
Tel.: 0 36 21 / 3075-41
Fax: 0 36 21 / 3075-20
Mobil: 0171 / 465 84 03
florian.liebetrau@gfc-gotha.de

Heiko Minning für Westsachsen
Tel.: 0 36 21 / 30 75 – 0
Fax: 0 36 21 / 3075-20
Mobil: 0175 / 526 58 61
heiko.minning@gfc-gotha.de

Niederlassungen

Hauptniederlassung
Gothaer Fördergeräte Center GmbH & Co KG
Gleichenstraße 45a
99867 Gotha
Tel.: 0 36 21 / 3075-0
Fax: 0 36 21 / 3075-20

Niederlassung Ronneburg
Gothaer Fördergeräte Center GmbH & Co KG
Heidelbergweg 9/10
07589 Ronneburg
Tel.: 03 66 02 / 292 56
Fax: 03 6 602 / 292 57

Niederlassung Ilmenau
Gothaer Fördergeräte Center GmbH & Co KG
Ehrenbergstraße 1
98693 Ilmenau
Tel.: 0 36 77 / 46 52 11
Fax: 0 36 77 / 46 52 12

Umsetzung: Suthues Marketing / Staplerexperte.de